Kualifikasi Kejuaraan UEFA 2020

Kualifikasi Kejuaraan EUFA 21 Maret 2019 - 1 April 2020
Group A
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
W
W
W
8
7
0
1
37
6
31
21
2
L
W
W
W
L
8
5
0
3
13
11
2
15
3
W
L
W
L
L
8
3
2
3
13
16
-3
11
4
L
L
D
L
W
8
1
3
4
6
17
-11
6
5
L
L
D
L
L
8
0
3
5
3
22
-19
3
Menuju Final Turnament
Matchweek 1
23 Mar 2019 12:00 am
Bulgaria
1 1
Montenegro
23 Mar 2019 12:00 am
Bulgaria
1
1
Montenegro
Penalties 1-0
23 Mar 2019 2:45 am
Inggris
5 0
Ceko
23 Mar 2019 2:45 am
Inggris
5
0
Ceko
Penalties 2-0
Matchweek 2
26 Mar 2019 2:45 am
Kosovo
1 1
Bulgaria
26 Mar 2019 2:45 am
Kosovo
1
1
Bulgaria
26 Mar 2019 2:45 am
Montenegro
1 5
Inggris
26 Mar 2019 2:45 am
Montenegro
1
5
Inggris
Matchweek 3
8 Jun 2019 1:45 am
Ceko
2 1
Bulgaria
8 Jun 2019 1:45 am
Ceko
2
1
Bulgaria
8 Jun 2019 1:45 am
Montenegro
1 1
Kosovo
8 Jun 2019 1:45 am
Montenegro
1
1
Kosovo
Matchweek 4
11 Jun 2019 1:45 am
Ceko
3 0
Montenegro
11 Jun 2019 1:45 am
Ceko
3
0
Montenegro
Penalties 1-0
11 Jun 2019 12:00 pm
Bulgaria
2 3
Kosovo
11 Jun 2019 12:00 pm
Bulgaria
2
3
Kosovo
AET
Matchweek 5
7 Sep 2019 8:00 pm
Kosovo
2 1
Ceko
7 Sep 2019 8:00 pm
Kosovo
2
1
Ceko
7 Sep 2019 11:00 pm
Inggris
4 0
Bulgaria
7 Sep 2019 11:00 pm
Inggris
4
0
Bulgaria
Penalties 2-0
Matchweek 6
11 Sep 2019 1:45 am
Montenegro
0 3
Ceko
11 Sep 2019 1:45 am
Montenegro
0
3
Ceko
Penalties 0-1
11 Sep 2019 1:45 am
Inggris
5 3
Kosovo
11 Sep 2019 1:45 am
Inggris
5
3
Kosovo
Penalties 0-1
Matchweek 7
12 Okt 2019 1:45 am
Ceko
2 1
Inggris
12 Okt 2019 1:45 am
Ceko
2
1
Inggris
Penalties 0-0
12 Okt 2019 1:45 am
Montenegro
0 0
Bulgaria
12 Okt 2019 1:45 am
Montenegro
0
0
Bulgaria
Matchweek 8
15 Okt 2019 1:45 am
Kosovo
2 0
Montenegro
15 Okt 2019 1:45 am
Kosovo
2
0
Montenegro
15 Okt 2019 1:45 am
Bulgaria
0 6
Inggris
15 Okt 2019 1:45 am
Bulgaria
0
6
Inggris
Matchweek 9
15 Nov 2019 2:45 am
Inggris
7 0
Montenegro
15 Nov 2019 2:45 am
Inggris
7
0
Montenegro
15 Nov 2019 2:45 am
Ceko
2 1
Kosovo
15 Nov 2019 2:45 am
Ceko
2
1
Kosovo
Matchweek 10
18 Nov 2019 12:00 am
Kosovo
0 4
Inggris
18 Nov 2019 12:00 am
Kosovo
0
4
Inggris
18 Nov 2019 12:00 am
Bulgaria
1 0
Ceko
18 Nov 2019 12:00 am
Bulgaria
1
0
Ceko
Group B
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
D
8
6
2
0
17
4
13
20
2
W
W
L
W
W
8
5
2
1
22
6
16
17
3
L
W
W
W
D
8
4
2
2
17
17
0
14
4
L
L
L
L
L
8
1
1
6
7
16
-9
4
5
L
L
L
L
L
8
0
1
7
5
25
-20
1
Munuju Turnamen Final
Matchweek 1
23 Mar 2019 2:45 am
Portugal
0 0
Ukraina
23 Mar 2019 2:45 am
Portugal
0
0
Ukraina
23 Mar 2019 2:45 am
Luksemburg
2 1
Lituania
23 Mar 2019 2:45 am
Luksemburg
2
1
Lituania
Matchweek 2
26 Mar 2019 2:45 am
Luksemburg
1 2
Ukraina
26 Mar 2019 2:45 am
Luksemburg
1
2
Ukraina
26 Mar 2019 2:45 am
Portugal
1 1
Serbia
26 Mar 2019 2:45 am
Portugal
1
1
Serbia
Penalties 0-1
Matchweek 3
8 Jun 2019 1:45 am
Lituania
1 1
Luksemburg
8 Jun 2019 1:45 am
Lituania
1
1
Luksemburg
8 Jun 2019 1:45 am
Ukraina
5 0
Serbia
8 Jun 2019 1:45 am
Ukraina
5
0
Serbia
Matchweek 4
11 Jun 2019 1:45 am
Ukraina
1 0
Luksemburg
11 Jun 2019 1:45 am
Ukraina
1
0
Luksemburg
19 Jun 2019 1:45 am
Serbia
4 1
Lituania
19 Jun 2019 1:45 am
Serbia
4
1
Lituania
Penalties 0-1
Matchweek 5
7 Sep 2019 11:00 pm
Lituania
0 3
Ukraina
7 Sep 2019 11:00 pm
Lituania
0
3
Ukraina
8 Sep 2019 1:45 am
Serbia
2 4
Portugal
8 Sep 2019 1:45 am
Serbia
2
4
Portugal
Matchweek 6
11 Sep 2019 1:45 am
Lituania
1 5
Portugal
11 Sep 2019 1:45 am
Lituania
1
5
Portugal
Penalties 0-1
11 Sep 2019 1:45 am
Luksemburg
1 3
Serbia
11 Sep 2019 1:45 am
Luksemburg
1
3
Serbia
Matchweek 7
12 Okt 2019 1:45 am
Portugal
3 0
Luksemburg
12 Okt 2019 1:45 am
Portugal
3
0
Luksemburg
12 Okt 2019 1:45 am
Ukraina
2 0
Lituania
12 Okt 2019 1:45 am
Ukraina
2
0
Lituania
Matchweek 8
15 Okt 2019 1:45 am
Ukraina
2 1
Portugal
15 Okt 2019 1:45 am
Ukraina
2
1
Portugal
Penalties 0-1
15 Okt 2019 1:45 am
Lituania
1 2
Serbia
15 Okt 2019 1:45 am
Lituania
1
2
Serbia
Matchweek 9
15 Nov 2019 2:45 am
Portugal
6 0
Lituania
15 Nov 2019 2:45 am
Portugal
6
0
Lituania
Penalties 1-0
15 Nov 2019 2:45 am
Serbia
3 2
Luksemburg
15 Nov 2019 2:45 am
Serbia
3
2
Luksemburg
Matchweek 10
17 Nov 2019 9:00 pm
Luksemburg
0 2
Portugal
17 Nov 2019 9:00 pm
Luksemburg
0
2
Portugal
17 Nov 2019 9:00 pm
Serbia
2 2
Ukraina
17 Nov 2019 9:00 pm
Serbia
2
2
Ukraina
Penalties 1-0
Group C
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
L
W
W
W
W
8
7
0
1
30
7
23
21
2
W
W
W
D
W
8
6
1
1
24
7
17
19
3
W
L
L
D
L
8
4
1
3
9
13
-4
13
4
L
W
D
L
L
8
1
1
6
4
16
-12
4
5
L
L
D
L
L
8
0
1
7
2
26
-24
1
Menuju Turnamen Final
Matchweek 1
22 Mar 2019 2:45 am
Belanda
4 0
Belarus
22 Mar 2019 2:45 am
Belanda
4
0
Belarus
Penalties 1-0
22 Mar 2019 2:45 am
Irlandia Utara
2 0
Estonia
22 Mar 2019 2:45 am
Irlandia Utara
2
0
Estonia
Penalties 1-0
Matchweek 2
25 Mar 2019 2:45 am
Belanda
2 3
Jerman
25 Mar 2019 2:45 am
Belanda
2
3
Jerman
25 Mar 2019 2:45 am
Irlandia Utara
2 1
Belarus
25 Mar 2019 2:45 am
Irlandia Utara
2
1
Belarus
Matchweek 3
8 Jun 2019 11:00 pm
Estonia
1 2
Irlandia Utara
8 Jun 2019 11:00 pm
Estonia
1
2
Irlandia Utara
9 Jun 2019 1:45 am
Belarus
0 2
Jerman
9 Jun 2019 1:45 am
Belarus
0
2
Jerman
Matchweek 4
12 Jun 2019 1:45 am
Belarus
0 1
Irlandia Utara
12 Jun 2019 1:45 am
Belarus
0
1
Irlandia Utara
12 Jun 2019 1:45 am
Jerman
8 0
Estonia
12 Jun 2019 1:45 am
Jerman
8
0
Estonia
Penalties 1-0
Matchweek 5
6 Sep 2019 11:00 pm
Estonia
1 2
Belarus
6 Sep 2019 11:00 pm
Estonia
1
2
Belarus
7 Sep 2019 1:45 am
Jerman
2 4
Belanda
7 Sep 2019 1:45 am
Jerman
2
4
Belanda
Penalties 1-0
Matchweek 6
10 Sep 2019 1:45 am
Irlandia Utara
0 2
Jerman
10 Sep 2019 1:45 am
Irlandia Utara
0
2
Jerman
10 Sep 2019 1:45 am
Estonia
0 4
Belanda
10 Sep 2019 1:45 am
Estonia
0
4
Belanda
Matchweek 7
10 Okt 2019 11:00 pm
Belarus
0 0
Estonia
10 Okt 2019 11:00 pm
Belarus
0
0
Estonia
11 Okt 2019 1:45 am
Belanda
3 1
Irlandia Utara
11 Okt 2019 1:45 am
Belanda
3
1
Irlandia Utara
Matchweek 8
13 Okt 2019 11:00 pm
Belarus
1 2
Belanda
13 Okt 2019 11:00 pm
Belarus
1
2
Belanda
14 Okt 2019 1:45 am
Estonia
0 3
Jerman
14 Okt 2019 1:45 am
Estonia
0
3
Jerman
Matchweek 9
17 Nov 2019 2:45 am
Irlandia Utara
0 0
Belanda
17 Nov 2019 2:45 am
Irlandia Utara
0
0
Belanda
17 Nov 2019 2:45 am
Jerman
4 0
Belarus
17 Nov 2019 2:45 am
Jerman
4
0
Belarus
Matchweek 10
20 Nov 2019 2:45 am
Belanda
5 0
Estonia
20 Nov 2019 2:45 am
Belanda
5
0
Estonia
20 Nov 2019 2:45 am
Jerman
6 1
Irlandia Utara
20 Nov 2019 2:45 am
Jerman
6
1
Irlandia Utara
Group D
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
W
W
W
8
5
2
1
19
6
13
17
2
W
D
W
W
D
8
4
4
0
23
6
17
16
3
W
D
D
L
D
8
3
4
1
7
5
2
13
4
L
D
D
W
L
8
2
2
4
7
11
-4
8
5
L
L
L
L
L
8
0
0
8
3
31
-28
0
Menuju Turnamen Final
Matchweek 1
23 Mar 2019 9:00 pm
Georgia
0 2
Swiss
23 Mar 2019 9:00 pm
Georgia
0
2
Swiss
24 Mar 2019 12:00 am
Gibraltar
0 1
Irlandia
24 Mar 2019 12:00 am
Gibraltar
0
1
Irlandia
Matchweek 2
27 Mar 2019 2:45 am
Irlandia
1 0
Georgia
27 Mar 2019 2:45 am
Irlandia
1
0
Georgia
27 Mar 2019 2:45 am
Swiss
3 3
Denmark
27 Mar 2019 2:45 am
Swiss
3
3
Denmark
Matchweek 3
7 Jun 2019 11:00 pm
Georgia
3 0
Gibraltar
7 Jun 2019 11:00 pm
Georgia
3
0
Gibraltar
Penalties 1-0
8 Jun 2019 1:45 am
Denmark
1 1
Irlandia
8 Jun 2019 1:45 am
Denmark
1
1
Irlandia
Matchweek 4
11 Jun 2019 1:45 am
Denmark
5 1
Georgia
11 Jun 2019 1:45 am
Denmark
5
1
Georgia
Penalties 1-0
11 Jun 2019 1:45 am
Irlandia
2 0
Gibraltar
11 Jun 2019 1:45 am
Irlandia
2
0
Gibraltar
AET
Matchweek 5
6 Sep 2019 1:45 am
Gibraltar
0 6
Denmark
6 Sep 2019 1:45 am
Gibraltar
0
6
Denmark
Penalties 0-2
6 Sep 2019 1:45 am
Irlandia
1 1
Swiss
6 Sep 2019 1:45 am
Irlandia
1
1
Swiss
Matchweek 6
8 Sep 2019 11:00 pm
Swiss
4 0
Gibraltar
8 Sep 2019 11:00 pm
Swiss
4
0
Gibraltar
8 Sep 2019 11:00 pm
Georgia
0 0
Denmark
8 Sep 2019 11:00 pm
Georgia
0
0
Denmark
Matchweek 7
12 Okt 2019 8:00 pm
Georgia
0 0
Irlandia
12 Okt 2019 8:00 pm
Georgia
0
0
Irlandia
12 Okt 2019 11:00 pm
Denmark
1 0
Swiss
12 Okt 2019 11:00 pm
Denmark
1
0
Swiss
Matchweek 8
16 Okt 2019 1:45 am
Swiss
2 0
Irlandia
16 Okt 2019 1:45 am
Swiss
2
0
Irlandia
16 Okt 2019 1:45 am
Gibraltar
2 3
Georgia
16 Okt 2019 1:45 am
Gibraltar
2
3
Georgia
Matchweek 9
16 Nov 2019 2:45 am
Denmark
6 0
Gibraltar
16 Nov 2019 2:45 am
Denmark
6
0
Gibraltar
AET
16 Nov 2019 2:45 am
Swiss
1 0
Georgia
16 Nov 2019 2:45 am
Swiss
1
0
Georgia
Matchweek 10
19 Nov 2019 2:45 am
Gibraltar
1 6
Swiss
19 Nov 2019 2:45 am
Gibraltar
1
6
Swiss
19 Nov 2019 2:45 am
Irlandia
1 1
Denmark
19 Nov 2019 2:45 am
Irlandia
1
1
Denmark
Group E
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
W
D
W
8
5
2
1
17
7
10
17
2
W
D
D
W
W
8
4
2
2
10
6
4
14
3
L
W
D
L
W
8
4
1
3
13
11
2
13
4
W
L
L
W
L
8
4
0
4
8
11
-3
12
5
L
D
L
L
L
8
0
1
7
5
18
-13
1
Menuju Turnamen Final
Matchweek 1
22 Mar 2019 2:45 am
Kroasia
2 1
Azerbaijan
22 Mar 2019 2:45 am
Kroasia
2
1
Azerbaijan
22 Mar 2019 12:00 pm
Slowakia
2 0
Hongaria
22 Mar 2019 12:00 pm
Slowakia
2
0
Hongaria
Matchweek 2
24 Mar 2019 9:00 pm
Wales
1 0
Slowakia
24 Mar 2019 9:00 pm
Cardiff
1
0
Slowakia
25 Mar 2019 12:00 am
Hongaria
2 1
Kroasia
25 Mar 2019 12:00 am
Hongaria
2
1
Kroasia
Matchweek 3
8 Jun 2019 8:00 pm
Kroasia
2 1
Wales
8 Jun 2019 8:00 pm
Kroasia
2
1
Cardiff
8 Jun 2019 11:00 pm
Azerbaijan
1 3
Hongaria
8 Jun 2019 11:00 pm
Azerbaijan
1
3
Hongaria
Matchweek 4
11 Jun 2019 11:00 pm
Azerbaijan
1 5
Slowakia
11 Jun 2019 11:00 pm
Azerbaijan
1
5
Slowakia
12 Jun 2019 1:45 am
Hongaria
1 0
Wales
12 Jun 2019 1:45 am
Hongaria
1
0
Cardiff
Matchweek 5
7 Sep 2019 1:45 am
Slowakia
0 4
Kroasia
7 Sep 2019 1:45 am
Slowakia
0
4
Kroasia
7 Sep 2019 1:45 am
Wales
2 1
Azerbaijan
7 Sep 2019 1:45 am
Cardiff
2
1
Azerbaijan
Matchweek 6
9 Sep 2019 11:00 pm
Azerbaijan
1 1
Kroasia
9 Sep 2019 11:00 pm
Azerbaijan
1
1
Kroasia
Penalties 0-1
10 Sep 2019 1:45 am
Hongaria
1 2
Slowakia
10 Sep 2019 1:45 am
Hongaria
1
2
Slowakia
Matchweek 7
11 Okt 2019 1:45 am
Kroasia
3 0
Hongaria
11 Okt 2019 1:45 am
Kroasia
3
0
Hongaria
11 Okt 2019 1:45 am
Slowakia
1 1
Wales
11 Okt 2019 1:45 am
Slowakia
1
1
Cardiff
Matchweek 8
13 Okt 2019 11:00 pm
Hongaria
1 0
Azerbaijan
13 Okt 2019 11:00 pm
Hongaria
1
0
Azerbaijan
14 Okt 2019 1:45 am
Wales
1 1
Kroasia
14 Okt 2019 1:45 am
Cardiff
1
1
Kroasia
Matchweek 9
17 Nov 2019 12:00 am
Azerbaijan
0 2
Wales
17 Nov 2019 12:00 am
Azerbaijan
0
2
Cardiff
17 Nov 2019 2:45 am
Kroasia
3 1
Slowakia
17 Nov 2019 2:45 am
Kroasia
3
1
Slowakia
Matchweek 10
20 Nov 2019 2:45 am
Slowakia
2 0
Azerbaijan
20 Nov 2019 2:45 am
Slowakia
2
0
Azerbaijan
20 Nov 2019 2:45 am
Wales
2 0
Hongaria
20 Nov 2019 2:45 am
Cardiff
2
0
Hongaria
Group F
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
D
W
W
10
8
2
0
31
5
26
26
2
D
W
D
W
W
10
6
3
1
23
9
14
21
3
D
D
D
W
W
10
4
5
1
19
11
8
17
4
W
W
D
L
L
10
4
2
4
17
15
2
14
5
L
L
W
L
L
10
1
0
9
4
30
-26
3
6
L
L
L
L
L
10
1
0
9
3
27
-24
3
Menuju Turnamen Final
Matchweek 1
24 Mar 2019 12:00 am
Malta
2 1
Kepulauan Faroe
24 Mar 2019 12:00 am
Malta
2
1
Kepulauan Faroe
24 Mar 2019 12:00 am
Swedia
2 1
Rumania
24 Mar 2019 12:00 am
Swedia
2
1
Rumania
24 Mar 2019 2:45 am
Spanyol
2 1
Norwegia
24 Mar 2019 2:45 am
Spanyol
2
1
Norwegia
Penalties 1-1
Matchweek 2
27 Mar 2019 2:45 am
Malta
0 2
Spanyol
27 Mar 2019 2:45 am
Malta
0
2
Spanyol
27 Mar 2019 2:45 am
Norwegia
3 3
Swedia
27 Mar 2019 2:45 am
Norwegia
3
3
Swedia
AET
27 Mar 2019 2:45 am
Rumania
4 1
Kepulauan Faroe
27 Mar 2019 2:45 am
Rumania
4
1
Kepulauan Faroe
Penalties 0-1
Matchweek 3
8 Jun 2019 1:45 am
Kepulauan Faroe
1 4
Spanyol
8 Jun 2019 1:45 am
Kepulauan Faroe
1
4
Spanyol
8 Jun 2019 1:45 am
Norwegia
2 2
Rumania
8 Jun 2019 1:45 am
Norwegia
2
2
Rumania
8 Jun 2019 1:45 am
Swedia
3 0
Malta
8 Jun 2019 1:45 am
Swedia
3
0
Malta
Matchweek 4
11 Jun 2019 1:45 am
Kepulauan Faroe
0 2
Norwegia
11 Jun 2019 1:45 am
Kepulauan Faroe
0
2
Norwegia
11 Jun 2019 1:45 am
Malta
0 4
Rumania
11 Jun 2019 1:45 am
Malta
0
4
Rumania
AET
11 Jun 2019 1:45 am
Spanyol
3 0
Swedia
11 Jun 2019 1:45 am
Spanyol
3
0
Swedia
Penalties 2-0
Matchweek 5
6 Sep 2019 1:45 am
Kepulauan Faroe
0 4
Swedia
6 Sep 2019 1:45 am
Kepulauan Faroe
0
4
Swedia
6 Sep 2019 1:45 am
Norwegia
2 0
Malta
6 Sep 2019 1:45 am
Norwegia
2
0
Malta
Penalties 1-0
6 Sep 2019 1:45 am
Rumania
1 2
Spanyol
6 Sep 2019 1:45 am
Rumania
1
2
Spanyol
Penalties 0-1
Matchweek 6
8 Sep 2019 11:00 pm
Rumania
1 0
Malta
8 Sep 2019 11:00 pm
Rumania
1
0
Malta
9 Sep 2019 1:45 am
Swedia
1 1
Norwegia
9 Sep 2019 1:45 am
Swedia
1
1
Norwegia
9 Sep 2019 1:45 am
Spanyol
4 0
Kepulauan Faroe
9 Sep 2019 1:45 am
Spanyol
4
0
Kepulauan Faroe
AET
Matchweek 7
12 Okt 2019 11:00 pm
Kepulauan Faroe
0 3
Rumania
12 Okt 2019 11:00 pm
Kepulauan Faroe
0
3
Rumania
AET
13 Okt 2019 1:45 am
Malta
0 4
Swedia
13 Okt 2019 1:45 am
Malta
0
4
Swedia
Penalties 0-2
13 Okt 2019 1:45 am
Norwegia
1 1
Spanyol
13 Okt 2019 1:45 am
Norwegia
1
1
Spanyol
Penalties 1-0
Matchweek 8
16 Okt 2019 1:45 am
Kepulauan Faroe
1 0
Malta
16 Okt 2019 1:45 am
Kepulauan Faroe
1
0
Malta
16 Okt 2019 1:45 am
Swedia
1 1
Spanyol
16 Okt 2019 1:45 am
Swedia
1
1
Spanyol
AET
16 Okt 2019 1:45 am
Rumania
1 1
Norwegia
16 Okt 2019 1:45 am
Rumania
1
1
Norwegia
AET
Matchweek 9
16 Nov 2019 12:00 am
Norwegia
4 0
Kepulauan Faroe
16 Nov 2019 12:00 am
Norwegia
4
0
Kepulauan Faroe
16 Nov 2019 2:45 am
Spanyol
7 0
Malta
16 Nov 2019 2:45 am
Spanyol
7
0
Malta
16 Nov 2019 2:45 am
Rumania
0 2
Swedia
16 Nov 2019 2:45 am
Rumania
0
2
Swedia
Matchweek 10
19 Nov 2019 2:45 am
Malta
1 2
Norwegia
19 Nov 2019 2:45 am
Malta
1
2
Norwegia
19 Nov 2019 2:45 am
Spanyol
5 0
Rumania
19 Nov 2019 2:45 am
Spanyol
5
0
Rumania
AET
19 Nov 2019 2:45 am
Swedia
3 0
Kepulauan Faroe
19 Nov 2019 2:45 am
Swedia
3
0
Kepulauan Faroe
Group G
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
D
W
W
W
W
10
8
1
1
18
5
13
25
2
W
D
W
W
W
9
6
1
2
19
8
11
19
3
W
W
L
L
W
10
4
2
4
12
13
-1
14
4
W
L
L
W
L
10
4
2
4
16
11
5
14
5
L
L
W
L
L
10
3
2
5
16
18
-2
11
6
L
L
L
L
L
9
0
0
9
2
28
-26
0
Menuju Turnamen Final
Matchweek 1
22 Mar 2019 2:45 am
Austria
0 1
Polandia
22 Mar 2019 2:45 am
Austria
0
1
Polandia
22 Mar 2019 2:45 am
Makedonia Utara
3 1
Latvia
22 Mar 2019 2:45 am
Makedonia Utara
3
1
Latvia
22 Mar 2019 2:45 am
Israel
1 1
Slovenia
22 Mar 2019 2:45 am
Israel
1
1
Slovenia
Matchweek 2
25 Mar 2019 12:00 am
Israel
4 2
Austria
25 Mar 2019 12:00 am
Israel
4
2
Austria
25 Mar 2019 2:45 am
Polandia
2 0
Latvia
25 Mar 2019 2:45 am
Polandia
2
0
Latvia
25 Mar 2019 2:45 am
Slovenia
1 1
Makedonia Utara
25 Mar 2019 2:45 am
Slovenia
1
1
Makedonia Utara
Matchweek 3
8 Jun 2019 1:45 am
Austria
1 0
Slovenia
8 Jun 2019 1:45 am
Austria
1
0
Slovenia
8 Jun 2019 1:45 am
Makedonia Utara
0 1
Polandia
8 Jun 2019 1:45 am
Makedonia Utara
0
1
Polandia
8 Jun 2019 1:45 am
Latvia
0 3
Israel
8 Jun 2019 1:45 am
Latvia
0
3
Israel
Matchweek 4
11 Jun 2019 1:45 am
Makedonia Utara
1 4
Austria
11 Jun 2019 1:45 am
Makedonia Utara
1
4
Austria
Penalties 0-1
11 Jun 2019 1:45 am
Latvia
0 5
Slovenia
11 Jun 2019 1:45 am
Latvia
0
5
Slovenia
Penalties 0-1
11 Jun 2019 1:45 am
Polandia
4 0
Israel
11 Jun 2019 1:45 am
Polandia
4
0
Israel
Penalties 1-0
Matchweek 5
6 Sep 2019 1:45 am
Israel
1 1
Makedonia Utara
6 Sep 2019 1:45 am
Israel
1
1
Makedonia Utara
7 Sep 2019 1:45 am
Slovenia
2 0
Polandia
7 Sep 2019 1:45 am
Slovenia
2
0
Polandia
7 Sep 2019 12:00 pm
Austria
6 0
Latvia
7 Sep 2019 12:00 pm
Austria
6
0
Latvia
Penalties 1-0
Matchweek 6
10 Sep 2019 1:45 am
Latvia
0 2
Makedonia Utara
10 Sep 2019 1:45 am
Latvia
0
2
Makedonia Utara
10 Sep 2019 1:45 am
Polandia
0 0
Austria
10 Sep 2019 1:45 am
Polandia
0
0
Austria
10 Sep 2019 1:45 am
Slovenia
3 2
Israel
10 Sep 2019 1:45 am
Slovenia
3
2
Israel
Matchweek 7
11 Okt 2019 1:45 am
Austria
3 1
Israel
11 Okt 2019 1:45 am
Austria
3
1
Israel
11 Okt 2019 1:45 am
Latvia
0 3
Polandia
11 Okt 2019 1:45 am
Latvia
0
3
Polandia
11 Okt 2019 1:45 am
Makedonia Utara
2 1
Slovenia
11 Okt 2019 1:45 am
Makedonia Utara
2
1
Slovenia
Penalties 0-1
Matchweek 8
14 Okt 2019 1:45 am
Slovenia
0 1
Austria
14 Okt 2019 1:45 am
Slovenia
0
1
Austria
14 Okt 2019 1:45 am
Polandia
2 0
Makedonia Utara
14 Okt 2019 1:45 am
Polandia
2
0
Makedonia Utara
16 Okt 2019 1:45 am
Israel
3 1
Latvia
16 Okt 2019 1:45 am
Israel
3
1
Latvia
Matchweek 9
17 Nov 2019 12:00 am
Slovenia
1 0
Latvia
17 Nov 2019 12:00 am
Slovenia
1
0
Latvia
17 Nov 2019 2:45 am
Israel
1 2
Polandia
17 Nov 2019 2:45 am
Israel
1
2
Polandia
17 Nov 2019 2:45 am
Austria
2 1
Makedonia Utara
17 Nov 2019 2:45 am
Austria
2
1
Makedonia Utara
Matchweek 10
20 Nov 2019 2:45 am
Makedonia Utara
1 0
Israel
20 Nov 2019 2:45 am
Makedonia Utara
1
0
Israel
20 Nov 2019 12:00 pm
Polandia
3 2
Slovenia
20 Nov 2019 12:00 pm
Polandia
3
2
Slovenia
Group H
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
D
W
W
10
8
1
1
25
6
19
25
2
W
W
D
D
W
10
7
2
1
18
3
15
23
3
L
L
W
D
W
10
6
1
3
14
11
3
19
4
W
L
W
D
L
10
4
1
5
16
14
2
13
5
L
W
L
D
L
10
1
1
8
3
20
-17
4
6
L
L
L
L
L
10
1
0
9
4
26
-22
3
Menuju Turnamen Final
Matchweek 1
23 Mar 2019 2:45 am
Albania
0 2
Turki
23 Mar 2019 2:45 am
Albania
0
2
Turki
23 Mar 2019 2:45 am
Andorra
0 2
Islandia
23 Mar 2019 2:45 am
Andorra
0
2
Islandia
23 Mar 2019 2:45 am
Moldova
1 4
Perancis
23 Mar 2019 2:45 am
Moldova
1
4
Perancis
Matchweek 2
25 Mar 2019 10:00 am
Turki
4 0
Moldova
25 Mar 2019 10:00 am
Turki
4
0
Moldova
25 Mar 2019 12:45 pm
Perancis
4 0
Islandia
25 Mar 2019 12:45 pm
Perancis
4
0
Islandia
1 Apr 2019 12:45 pm
Andorra
0 3
Albania
1 Apr 2019 12:45 pm
Andorra
0
3
Albania
AET
Matchweek 3
8 Jun 2019 6:00 am
Islandia
1 0
Albania
8 Jun 2019 6:00 am
Islandia
1
0
Albania
8 Jun 2019 9:00 am
Moldova
1 0
Andorra
8 Jun 2019 9:00 am
Moldova
1
0
Andorra
8 Jun 2019 11:45 am
Turki
2 0
Perancis
8 Jun 2019 11:45 am
Turki
2
0
Perancis
Matchweek 4
11 Jun 2019 11:45 am
Albania
2 0
Moldova
11 Jun 2019 11:45 am
Albania
2
0
Moldova
AET
11 Jun 2019 11:45 am
Andorra
0 4
Perancis
11 Jun 2019 11:45 am
Andorra
0
4
Perancis
11 Jun 2019 11:45 am
Islandia
2 1
Turki
11 Jun 2019 11:45 am
Islandia
2
1
Turki
Matchweek 5
7 Sep 2019 9:00 am
Islandia
3 0
Moldova
7 Sep 2019 9:00 am
Islandia
3
0
Moldova
7 Sep 2019 11:45 am
Perancis
4 1
Albania
7 Sep 2019 11:45 am
Perancis
4
1
Albania
Penalties 0-1
7 Sep 2019 11:45 am
Turki
1 0
Andorra
7 Sep 2019 11:45 am
Turki
1
0
Andorra
Matchweek 6
10 Sep 2019 11:45 am
Albania
4 2
Islandia
10 Sep 2019 11:45 am
Albania
4
2
Islandia
10 Sep 2019 11:45 am
Perancis
3 0
Andorra
10 Sep 2019 11:45 am
Perancis
3
0
Andorra
AET
10 Sep 2019 11:45 am
Moldova
0 4
Turki
10 Sep 2019 11:45 am
Moldova
0
4
Turki
Matchweek 7
11 Okt 2019 11:45 am
Andorra
1 0
Moldova
11 Okt 2019 11:45 am
Andorra
1
0
Moldova
11 Okt 2019 11:45 am
Turki
1 0
Albania
11 Okt 2019 11:45 am
Turki
1
0
Albania
11 Okt 2019 11:45 am
Islandia
0 1
Perancis
11 Okt 2019 11:45 am
Islandia
0
1
Perancis
Penalties 0-1
Matchweek 8
14 Okt 2019 11:45 am
Islandia
2 0
Andorra
14 Okt 2019 11:45 am
Islandia
2
0
Andorra
14 Okt 2019 11:45 am
Moldova
0 4
Albania
14 Okt 2019 11:45 am
Moldova
0
4
Albania
14 Okt 2019 11:45 am
Perancis
1 1
Turki
14 Okt 2019 11:45 am
Perancis
1
1
Turki
Matchweek 9
14 Nov 2019 9:00 am
Turki
0 0
Islandia
14 Nov 2019 9:00 am
Turki
0
0
Islandia
14 Nov 2019 11:45 am
Perancis
2 1
Moldova
14 Nov 2019 11:45 am
Perancis
2
1
Moldova
Penalties 1-0
14 Nov 2019 11:45 am
Albania
2 2
Andorra
14 Nov 2019 11:45 am
Albania
2
2
Andorra
Matchweek 10
17 Nov 2019 11:45 am
Moldova
1 2
Islandia
17 Nov 2019 11:45 am
Moldova
1
2
Islandia
17 Nov 2019 11:45 am
Andorra
0 2
Turki
17 Nov 2019 11:45 am
Andorra
0
2
Turki
Penalties 0-1
17 Nov 2019 11:45 am
Albania
0 2
Perancis
17 Nov 2019 11:45 am
Albania
0
2
Perancis
Group I
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
10
10
0
0
40
3
37
30
2
W
W
W
L
W
10
8
0
2
33
8
25
24
3
L
L
W
W
W
10
5
0
5
16
19
-3
15
4
W
W
L
L
L
10
3
1
6
15
20
-5
10
5
L
L
L
W
L
10
3
1
6
13
17
-4
10
6
L
L
L
L
L
10
0
0
10
1
51
-50
0
Menuju Turnamen Final
Matchweek 1
21 Mar 2019 10:00 pm
Kazakhstan
3 0
Skotlandia
21 Mar 2019 10:00 pm
Kazakhstan
3
0
Skotlandia
22 Mar 2019 12:00 am
Siprus
5 0
San Marino
22 Mar 2019 12:00 am
Siprus
5
0
San Marino
Penalties 2-0
22 Mar 2019 2:45 am
Belgia
3 1
Rusia
22 Mar 2019 2:45 am
Belgia
3
1
Rusia
Penalties 1-0
Matchweek 2
24 Feb 2019 12:45 pm
Siprus
0 2
Belgia
24 Feb 2019 12:45 pm
Siprus
0
2
Belgia
24 Mar 2019 7:00 am
Kazakhstan
0 4
Rusia
24 Mar 2019 7:00 am
Kazakhstan
0
4
Rusia
24 Mar 2019 10:00 am
San Marino
0 2
Skotlandia
24 Mar 2019 10:00 am
San Marino
0
2
Skotlandia
Matchweek 3
8 Jun 2019 9:00 am
Rusia
9 0
San Marino
8 Jun 2019 9:00 am
Rusia
9
0
San Marino
Penalties 1-0
8 Jun 2019 11:45 am
Belgia
3 0
Kazakhstan
8 Jun 2019 11:45 am
Belgia
3
0
Kazakhstan
8 Jun 2019 11:45 am
Skotlandia
2 1
Siprus
8 Jun 2019 11:45 am
Skotlandia
2
1
Siprus
Matchweek 4
11 Jun 2019 7:00 am
Kazakhstan
4 0
San Marino
11 Jun 2019 7:00 am
Kazakhstan
4
0
San Marino
11 Jun 2019 11:45 am
Belgia
3 0
Skotlandia
11 Jun 2019 11:45 am
Belgia
3
0
Skotlandia
AET
11 Jun 2019 11:45 am
Rusia
1 0
Siprus
11 Jun 2019 11:45 am
Rusia
1
0
Siprus
Matchweek 5
6 Sep 2019 9:00 am
Siprus
1 1
Kazakhstan
6 Sep 2019 9:00 am
Siprus
1
1
Kazakhstan
6 Sep 2019 11:45 am
San Marino
0 4
Belgia
6 Sep 2019 11:45 am
San Marino
0
4
Belgia
Penalties 0-1
6 Sep 2019 11:45 am
Skotlandia
1 2
Rusia
6 Sep 2019 11:45 am
Skotlandia
1
2
Rusia
Matchweek 6
9 Sep 2019 11:45 am
Rusia
1 0
Kazakhstan
9 Sep 2019 11:45 am
Rusia
1
0
Kazakhstan
9 Sep 2019 11:45 am
San Marino
0 4
Siprus
9 Sep 2019 11:45 am
San Marino
0
4
Siprus
9 Sep 2019 11:45 am
Skotlandia
0 4
Belgia
9 Sep 2019 11:45 am
Skotlandia
0
4
Belgia
Matchweek 7
10 Okt 2019 7:00 am
Kazakhstan
1 2
Siprus
10 Okt 2019 7:00 am
Kazakhstan
1
2
Siprus
10 Okt 2019 11:45 am
Rusia
4 0
Skotlandia
10 Okt 2019 11:45 am
Rusia
4
0
Skotlandia
10 Okt 2019 11:45 am
Belgia
9 0
San Marino
10 Okt 2019 11:45 am
Belgia
9
0
San Marino
Penalties 1-0
Matchweek 8
13 Okt 2019 6:00 am
Kazakhstan
0 2
Belgia
13 Okt 2019 6:00 am
Kazakhstan
0
2
Belgia
13 Okt 2019 9:00 am
Skotlandia
6 0
San Marino
13 Okt 2019 9:00 am
Skotlandia
6
0
San Marino
13 Okt 2019 9:00 am
Siprus
0 5
Rusia
13 Okt 2019 9:00 am
Siprus
0
5
Rusia
AET
Matchweek 9
16 Nov 2019 6:00 am
Siprus
1 2
Skotlandia
16 Nov 2019 6:00 am
Siprus
1
2
Skotlandia
16 Nov 2019 9:00 am
Rusia
1 4
Belgia
16 Nov 2019 9:00 am
Rusia
1
4
Belgia
16 Nov 2019 9:00 am
San Marino
1 3
Kazakhstan
16 Nov 2019 9:00 am
San Marino
1
3
Kazakhstan
Matchweek 10
19 Nov 2019 11:45 am
Belgia
6 1
Siprus
19 Nov 2019 11:45 am
Belgia
6
1
Siprus
19 Nov 2019 11:45 am
San Marino
0 5
Rusia
19 Nov 2019 11:45 am
San Marino
0
5
Rusia
19 Nov 2019 11:45 am
Skotlandia
3 1
Kazakhstan
19 Nov 2019 11:45 am
Skotlandia
3
1
Kazakhstan
AET
Group J
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
10
10
0
0
37
4
33
30
2
L
L
W
W
L
10
6
0
4
16
10
6
18
3
D
L
W
W
W
10
4
2
4
12
14
-2
14
4
L
W
L
L
W
10
4
1
5
20
17
3
13
5
W
D
L
L
L
10
3
1
6
14
25
-11
10
6
D
D
L
L
L
10
0
2
8
2
31
-29
2
Menuju Turnamen Final
Matchweek 1
24 Feb 2019 2:45 am
Bosnia dan Herzegovina
2 1
Armenia
24 Feb 2019 2:45 am
Bosnia dan Herzegovina
2
1
Armenia
Penalties 0-1
24 Mar 2019 2:45 am
Italia
2 0
Finlandia
24 Mar 2019 2:45 am
Italia
2
0